Lot n° 88
Estimation :
450 - 500
Bague en or jaune godronné ornée d'un diamant... - Lot 88 - Gros & Delettrez
Bague en or jaune godronné ornée d'un diamant de taille ancienne bordé de diamants en sertis étoilés. Vers 1940.P. 12,2g.