Lot n° 72
Estimation :
600 - 1000
: 900EUR
LEGER : Montre de poche en or jaune, le couvercle... - Lot 72 - Gros & Delettrez
LEGER : Montre de poche en or jaune, le couvercle orné d'une miniature émaillé et serti de pierres blanches. XVIIIème siècle.