Roger BEZOMBES (1913-1994)

Lot 94
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Roger BEZOMBES (1913-1994)
Le Négrillot. Dessin au fusain, signé en bas à gauche. Circa 1946/47. 78 x 37 cm
Au dos : Titre et adresse de l?Atelier de la main de l?artiste. Plusieurs cachets de douanes. Provenance :Collection de l?artiste.