Lot n° 54
Estimation :
800 - 1000
: 700EUR
CHIRVAN Caucase, fin XIXe siècle (quelques... - Lot 54 - Gros & Delettrez
CHIRVAN Caucase, fin XIXe siècle (quelques usures et oxydations) 160 x 115