MOGHAN Caucase, fin XIXe siècle (quelques... - Lot 30 - Gros & Delettrez

Lot 30
Got to lot
Estimation :
1500 - 1600 EUR
MOGHAN Caucase, fin XIXe siècle (quelques restaurations) 230 x 135 cm