QUASGAI Perse, fin XIXe siècle (usures) 160... - Lot 5 - Gros & Delettrez

Lot 5
Got to lot
Estimation :
80 - 130 EUR
Result : 60EUR
QUASGAI Perse, fin XIXe siècle (usures) 160 x 113 cm