PIAGET

Lot 197
Estimation :
5500 - 5800 EUR
PIAGET
Chaîne et pendentif en or gris orné de deux disques sertis de diamants taillés en brillant soutenant un diamant taillé en brillant plus important. Signé Piaget. P. 17,8g.