WEMPE

Lot 171
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Result : 2 800EUR
WEMPE
Collier en or gris composé de quatre chaînes ornées de motifs «tonneaux» sertis de diamants taillés en brillant soutenant un pendentif «coeur» entièrement pavé de rubis et diamants. Signé Wempe. P. Brut 50,7g.