BOUCHERON

Lot 64
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 1 350EUR
BOUCHERON
Paire de boutons de manchettes en or gris, onyx et diamants taillés en brillant. Signés Boucheron et numérotés. P. 4,1g.