[Alfred de MUSSET]

Lot 193
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 320EUR
[Alfred de MUSSET]
Ensemble de trois pièces encadrées dont deux gravures réhaussées au crayon noir et à la gouache et un poème manuscrit signé Alfred de Musset encadré d'un dessin à l'encre pouvant être attribué à Dignimont