Jean Edmé PACCARD (1777-1844). Romancier, poète, auteur dramatique et comédien

Lot 172
Estimation :
30 - 50 EUR
Manuscrit autographe signé d'un poème intitulé «Une Pensée d'Horace». Le poème composé sur 4 feuillets in-4, comporte 82 vers