Lot 243
600 - 800 EUR
Result : 700 EUR

Groupe en bois fruitier représentant une divinité debout, à côté d'un cerf, une aiguière dans les mains. Chine, XVIIIème siècle Haut. 20,5cm. Petit éclat.