Douze fourchettes à huîtres en argent, les... - Lot 183 - Gros & Delettrez

Lot 183
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 150EUR
Douze fourchettes à huîtres en argent, les spatules à décor de filets enrubannés. Orfèvre: CARDEILHAC Poids: 297 g Dans un écrin