Lot de couverts en argent, certains chiffrés:-1... - Lot 163 - Gros & Delettrez

Lot 163
Estimation :
70 - 100 EUR
Result : 100EUR
Lot de couverts en argent, certains chiffrés:-1 cuiller de table uniplat, la spatule lancéolée. Autriche, 1888.-1 fourchette gravée de feuillages, vers 1900.-1 cuiller d'enfant à filets enrubannés.-1 cuiller à dessert à décor de rocailles feuillagées.-1 fourchette à dessert à décor de médaillon (petit accident) - 1 pelle à fraises, le cuilleron gravé, le manche baguette. Poids total: 338 gr