CERTINA

Lot 225
Estimation :
1700 - 2000 EUR
CERTINA
Bracelet montre de dame en or gris, cadran gris, la lunette sertie de diamants taillés en brillant. Bracelet souple en or gris. Signé Certina. P. Brut 62,6g