CARTIER

Lot 178
Estimation :
8500 - 8500 EUR
Result : 8 500EUR
CARTIER
Collier en or de trois couleurs orné d'un pendentif en or de trois couleurs pavés de diamants. Signé Cartier et numéroté. P. 29,8g