CARTIER

Lot 182
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 900EUR
CARTIER
TANK Bague en or jaune ornée d'une améthyste épaulée de deux diamants baguette. Signée Cartier et numérotée. Avec certificat et écrin. P. 18,6g.