MARINA B

Lot 180
Estimation :
3000 - 6000 EUR
Result : 13 000EUR
MARINA B
Importante paire de pendants d'oreilles en or jaune sertis de diamants, citrines, péridots, topazes bleues et tourmalines. Signée Marina B. P. 52,3g.