VAN CLEEF & ARPELS

Lot 158
Estimation :
2500 - 2800 EUR
Result : 3 400EUR
VAN CLEEF & ARPELS
Broche Chat en or jaune, le corps orné d'un cabochon d'onyx, l'oeil serti d'une émeraude bordée de diamants taillés en brillant., le museau d'un rubis. Signée Van Cleef & Arpels. P. 18,6g.