VAN CLEEF & ARPELS

Lot 155
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 1 700EUR
VAN CLEEF & ARPELS
Collier en or jaune orné d'un papillon serti d'onyx et diamants taillés en brillant. Signé Van Cleef & Arpels. P. 6,8g.