Bracelet articulé en platine et or gris entièrement... - Lot 150 - Gros & Delettrez

Lot 150
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Result : 12 000EUR
Bracelet articulé en platine et or gris entièrement serti de diamants taillés en brillant dont huit plus importants, on y joint une chaîne ornée d'un fermoir serti de deux diamants permettant de le porter en collier. Époque: Art Déco. P. 23,5g.