CARTIER

Lot 160
Estimation :
4000 - 4000 EUR
CARTIER
SANTOS Bracelet montre en or jaune, cadran à chiffres romains. Mouvement à quartz. Bracelet avec boucle déployante en or jaune. Signé Cartier et numéroté. P. Brut 123,3g