HERMÈS Paris made in France

Lot 294
Estimation :
2200 - 2500 EUR
HERMÈS Paris made in France
"Sac à dépêches" à deux soufflets en cuir grené noir à surpiqûres beige, fermoir serrure en métal doré, poignée. Bon état (manque clefs, légères égrenures).