Lot n° 93
Estimation :
1200 - 1200
: 1 500EUR
Broche "Fleur" en or jaune et argent entièrement... - Lot 93 - Gros & Delettrez
Broche "Fleur" en or jaune et argent entièrement sertie de diamants taillés en rose et ornée en son centre d'une perle. XIX° siècle. P. 28,1g.