Lot n° 184
Estimation :
1000 - 1500
: 1 300EUR
Bague bombée en platine et or jaune à décor... - Lot 184 - Gros & Delettrez
Bague bombée en platine et or jaune à décor ajouré ornée de trois pavages de diamants et sertie au centre d'un diamant plus important. Vers 1940 - 1950.¿P. 15,8g.