Lot n° 179
Estimation :
6000 - 7500
: 6 600EUR
Broche en platine et or gris entièrement... - Lot 179 - Gros & Delettrez
Broche en platine et or gris entièrement sertie de diamants de taille ancienne. Six diamants plus importants au centre bordés d'un filet d'émail noir. Vers 1930. (Manque à l'émail). P. 20,8g.