Lot n° 199
Estimation :
3000 - 3200
: 4 000EUR
Paire de clips de revers "Noeud" en platine... - Lot 199 - Gros & Delettrez
Paire de clips de revers "Noeud" en platine et or gris entièrement sertis de diamants de taille ancienne, de diamants ronds et de diamants baguette. Vers 1935. P. 20,7g.