Ecole orientaliste (fin XIXe-début XXe siècle)

Lot 239
Estimation :
350 - 400 EUR
Result : 350EUR
Buste d'une orientale. Epreuve en régule polychrome,une jeune femme en buste portant une chemise blanche sous un gilet bleu. Haut.: 33 cm