CARTIER N°32133 vers 1910

Lot 17
Estimation :
4000 - 6000 EUR
CARTIER N°32133 vers 1910
Rare et belle montre de smoking en or. Boîtier rond. Cadran argent avec chiffres romains peints, aiguilles Breguet en acier bleui. Mouvement mécanique calibre Lecoultre. Cadran signé Cartier, mouvement signé Lecoultre. Diamètre: 49 mm. Poids brut: 50,6g