KORLOFF

Lot 96
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 512EUR
KORLOFF
Bague en or jaune émaillé vert ornée d'un motif fleur serti d'une émeraude et de diamants taillés en brillant. Signé Korloff. P. 6,2g