Lot n° 15
Estimation :
250 - 300
Pendentif « Porte photo » en or jaune à décor... - Lot 15 - Gros & Delettrez
Pendentif « Porte photo » en or jaune à décor de fleurs serties de perles fines. P. 13,3g.