HERMÈS Paris made in France

Lot 225
Estimation :
600 - 700 EUR
Result : 600EUR
HERMÈS Paris made in France
Sac «Bolide» 35cm en cuir grené camel à surpiqûres blanches, fermeture éclair, double poignée, anse bandoulière amovible, clefs, cadenas. Bon état (usures, égrenures, traces, léger accident au curseur).