HERMÈS Paris made in France

Lot 155
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 200EUR
HERMÈS Paris made in France
Sac «Trim» grand modèle en cuir marine, fermeture mousqueton sur languette en métal doré, demi anse bandoulière réglable. (Usures, accident anse, égrenures).