Lot n° 306
Estimation :
300 - 400
: 480EUR
Bague « serpent » en or jaune ornée d'un... - Lot 306 - Gros & Delettrez
Bague « serpent » en or jaune ornée d'un diamant de taille ancienne. XIXème siècle.