Paire d'importantes bibliothèques en placage... - Lot 304 - Gros & Delettrez

Lot 304
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Result : 47 000EUR
Paire d'importantes bibliothèques en placage d'amarante, la partie supérieure en doucine ouvrant par trois tiroirs, la partie inférieure par trois portes vitrées. En partie d'époque Régence (accidents). Haut. 170 cm Larg. 195 cm Prof. 45 cm