Paire d'appliques en bronze ciselé et doré... - Lot 277 - Gros & Delettrez

Lot 277
Estimation :
800 - 1200 EUR
Paire d'appliques en bronze ciselé et doré à cinq bras de lumière, le fût en forme d'angelot. Époque Napoléon III (un bras accidenté). Haut. 55 cm