Paire de chenets en bronze ciselé à décor... - Lot 234 - Gros & Delettrez

Lot 234
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 1 200EUR
Paire de chenets en bronze ciselé à décor de pot à feu, gland et guirlande. Avec des fers. Fin du XVIIIème siècle (la dorure très usée, petits manques). Haut. 40 Larg. 38,5 cm