Présentoir quadrilobé en bronze doré et émaux... - Lot 230 - Gros & Delettrez

Lot 230
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 380EUR
Présentoir quadrilobé en bronze doré et émaux cloisonnés, les anses ornées d'oiseaux. Travail de la Maison Alphonse Giroux. Milieu du XIXème siècle. Long. 36 cm Larg. 16,6 cm