Paire de vases de forme balustre en porcelaine... - Lot 197 - Gros & Delettrez

Lot 197
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Paire de vases de forme balustre en porcelaine gros bleu dans le goût de Sèvres dans une riche monture à deux anses mobiles en bronze ciselé et doré. Beau modèle Louis XVI exécuté au XIXème siècle. Haut. 36,5 cm