LUDWIGSBURG

Lot 183
Estimation :
200 - 300 EUR
LUDWIGSBURG
Sucrier couvert à deux anses en porcelaine, à bord vannerie, à décor de fleurettes polychromes. Fin du XVIIIème siècle (coup de feu et manques).