LOCRE

Lot 157
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 280EUR
LOCRE
Suite de quatre assiettes polylobées en porcelaine à décor de bouquets de fleurs polychromes et bordées de dents de loup or. XVIIIème, marquées. Usures On y joint une assiette à décor approchant d'époque postérieure. Diam: 24 cm