SÈVRES

Lot 155
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Result : 3 300EUR
SÈVRES
Suite de vingt-quatre assiettes chantournées en porcelaine à décor de fleurettes polychromes et bordure à peigné bleu. XVIIIème siècle. Marquées (dates diverses). Diam: 24 cm Quelques usures.