Lot n° 364
Estimation :
30 - 30
: 30EUR
Paire de boutons manchettes en argent émaillé.... - Lot 364 - Gros & Delettrez
Paire de boutons manchettes en argent émaillé. (Manque à l'émail). P. 11g.