Lot n° 78
Estimation :
1000 - 1000
: 1 000EUR
Bracelet articulé en or de deux couleurs... - Lot 78 - Gros & Delettrez
Bracelet articulé en or de deux couleurs serti de diamants taillés en rose et de rubis calibrés. (Manques). Vers 1920. p; 8?9G;