ANONYME

Lot 231
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 130EUR
ANONYME
Lot composé de six colliers de perles blanches certains avec fermoir strassé, d'autres en métal doré sertie de strass multicolores, pendeloques et deux paires de pendants d'oreilles. (Accidents)