CHAUMET - Pendentif en or gris orné d'une... - Lot 259 - Gros & Delettrez

Lot 259
Estimation :
350 - 350 EUR
Result : 300EUR
CHAUMET - Pendentif en or gris orné d'une tourmaline rose soutenu par un lien de passementerie. Signé Chaumet et numéroté N403959 P. 12,2 g.