Lot n° 215
Estimation :
2000 - 2300
CARTIER - "Love". Bracelet rigide ouvrant... - Lot 215 - Gros & Delettrez
CARTIER - "Love". Bracelet rigide ouvrant en or jaune. Signé Cartier et numéroté 669893. Avec écrin et tournevis. P. 37,7g.