Lot n° 158
Estimation :
1600 - 1800
Collier en platine et or jaune orné d'un... - Lot 158 - Gros & Delettrez
Collier en platine et or jaune orné d'un motif central serti de diamants taillés en rose (il manque deux diamants) P. 34,4 g.