ANONYME n° 1043 vers 1920

Lot 336
Got to lot
Estimation :
300 - 350 EUR
ANONYME n° 1043 vers 1920
Montre bracelet de dame rectangulaire en platine. Anses serties diamants. Cadran crème. Mouvement mécanique. Dimensions: 10 x 23 mm. Poids brut: 9g