BAUME & MERCIER

Lot 254
Got to lot
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 1 600EUR
BAUME & MERCIER
BAUMATIC vers 1990 Chronographe bracelet en acier. Cadran noir avec 3 compteurs et dateur à 3 heures. Mouvement automatique. Bracelet cuir avec boucle deployante en acier signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 36 mm